ГлавнаяГрафик работы в праздничные дни

Уважаемые Клиенты!


В связи с праздником «День России» в транспортной компании «ФАВОРИТ ЭКСПРЕСС» установлен следующий график работы с 12 по 14 июня 2025г.:

- 12 июня 2025г. выходной день во всех филиалах

- 13 июня 2025г. рабочий день с 09.00 до 15.00 во всех филиалах

- 14 июня 2025г. рабочий день с 09.00 до 15.00 в филиалах работающих по субботнему графику

12 июня 2025г забор груза осуществляться не будет

Информацию о филиале Компании, его местонахождении и способах связи с ним можно узнать на странице Контакты

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
Close
Напоминаем о необходимости подписания акта сверки

Уважаемые клиенты!

Напоминаем о необходимости подписания акта сверки взаиморасчётов между нашими организациями за 2 квартал 2025 года.

📩 07 июля 2025 г. на ваши электронные адреса были направлены акты сверки.
Просим вас провести сверку в целях корректного отражения счетов-фактур в налоговой декларации по НДС за 2 квартал 2025 года.

✅ Подписанный акт необходимо вернуть до 17 июля 2025 г.
— с отметкой на e-mail: favorit56@bk.ru
или
— сообщить нам о наличии расхождений в указанных данных.

⚠️ В случае отсутствия ответа до указанной даты, акт будет считаться согласованным и подписанным в одностороннем порядке.

Если вы не получили письмо с актом сверки от 07.07.2025, пожалуйста, запросите его повторно по адресу: favorit56@bk.ru

Благодарим за сотрудничество!
— ТК «Фаворит Экспресс»

loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close