ГлавнаяУсловия и тарифы доставки груза по г.Оренбург

Условия и тарифы доставки груза по г.Оренбург

Условия и тарифы доставки груза по г.Оренбург

Условия доставки груза по г.Оренбург

1. День платной доставки заранее согласовывается с Получателем сотрудниками компании.

2. Время получения груза при осуществлении платной доставки регулируется нормативом /бесплатное время погрузки-разгрузки в минутах/. При превышении норматива взимается плата за простой автотранспорта.

3. Платная доставка груза по одной экспедиторской расписке возможна по нескольким адресам. Получателю груза необходимо прибыть в офис филиала прибытия груза, принять груз, разделить его по адресам доставки, документально оформить получение груза и согласовать дату и время доставки груза.

4. Груз выдается получателю по количеству мест без внутреннего осмотра и пересчета, с учетом состояния упаковки груза при его приемке у Отправителя, согласно отметкам в ЭР.

5. При невозможности получения/отказе от получения груза Получателем груз возвращается на склад филиала прибытия груза. При этом обязательства по доставке груза считаются исполненными. Повторная доставка возможна только после дополнительного согласования и оплаты услуги.

6. Тарифы на междугородние перевозки включают в себя перевозку груза между филиалами Компании. Доставка груза в филиале получателе до адреса Получателя является отдельной услугой, расчет которой осуществляется согласно тарифам Компании по доставке груза. Тариф на доставку применяется по наибольшему параметру груза: весу, объёму или габаритам (длина, ширина, высота).

7. Ситуации не описанные в данных условиях оговариваются дополнительно с сотрудниками компании.

Тариф на экспедирование в г.Оренбург Скачать

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close